Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с праздником Весны и Труда

01.05.2018

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района! 1 мая в России отмечается праздник Весны и Труда. В нашу историю этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность.

Для немалого числа людей Первомай и сегодня один из самых любимых давних праздников, который неотделим от современной истории нашей страны. Он был и остается днем добра и справедливости, уважения к человеку труда. Его любят люди самых разных поколений. Для ветеранов - это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи - выбор пути, новых идей и смелых решений.

Первомай – это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать, а вместе трудиться и создавать.

От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

С уважением, глава муниципального образования
Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко