Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем Победы

09.05.2018

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители нашего района! С почтением, трепетом и уважением поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

С каждым годом время все дальше уносит нас от этого святого дня. Но нетленно величие подвига нашего народа. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал Родину, каждый её уголок. Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу: вооружал, кормил и одевал фронт. А ведь за плечами наших ветеранов не только победа в войне, но и восстановление разрушенной страны до уровня мировой сверхдержавы.

Дорогие ветераны! Мы гордимся подвигом вашего поколения, учимся у вас силе духа, любви к родной стране, сплоченности и самоотверженности.

Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, добра и долгих лет жизни!

С уважением, глава муниципального образования
Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко