Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с 10-летием противопожарной службы и Днем пожарной охраны Краснодарского Края

09.07.2018

Уважаемые пожарные, дорогие ветераны! Поздравляю Вас с 10-летием противопожарной службы Краснодарского края и Днем пожарной охраны Краснодарского Края.

Ваш труд требует от человека особых качеств - отваги, мужества, готовности в любых, самых сложных обстоятельствах уверенно противостоять огненной стихии, действовать четко, слаженно, профессионально.

Перед вами стоят серьезные, отвечающие требованиям времени задачи. Ведь от вашей работы напрямую зависят жизнь и здоровье людей.

Спасибо за вашу службу – за оперативное реагирование и неустанную профилактическую работу. Не сомневаюсь, что ваш профессионализм и полученные знания будут залогом надежной защиты граждан и территории района от пожаров и чрезвычайных ситуаций.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой профессии на благо Кубани. Мира и добра вам и вашим близким!

С уважением, глава муниципального образования
Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко