Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем российской печати

13.01.2019

Уважаемые работники средств массовой информации Приморско-Ахтарского района, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с Днём российской печати! 
Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны.
Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях нашего района, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа города и района.
Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, глава муниципального образования 
Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко