В Приморско-Ахтарском районе проводится операция «Дети России»

05.04.2018

На территории Приморско-Ахтарского района в период с 01 по 10 апреля 2018 года проводится оперативно-профилак­тическая операция «Дети России».

В этот период сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с представителями здравоохранения, образования, органов социальной защиты населения проводят комплексную проверку жилого сектора с целью выявления семей, в которых возможно допускается употребление наркотических веществ.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району в очередной раз проведут проверки лиц, ранее судимых за правонарушения и преступления связанные с незаконным оборотом наркотиков, склонения к потреблению и незаконному сбыту наркотических средств несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних.

Уважаемые граждане если Вам стало известно о фактах незаконного оборота или употребления наркотиков просим, позвонить по телефону: 102, 2-13-02. Звонки принимаются круглосуточно. Меры по вашему сообщению будут приняты незамедлительно.