Полицейские Приморско-Ахтарского района провели благотворительную акцию

10.01.2019

Ассоциация ветеранов боевых действий Приморско-Ахтарского района была премирована банком «Кубань Кредит» в Приморско-Ахтарском районе за военно-патриотическое воспитание молодежи. Своим решением члены

Ассоциации ветеранов боевых действий приобрели на выделенные денежные средства подарки для детей находящихся в реабилитационном центре «Доброта». И рамках ежегодной благотворительной всероссийской акции «Полицейский дед Мороз» председатель Ассоциации ветеранов боевых действий старший лейтенант полиции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району Е.В.Шестко совместно с Светланой Ковба операционным директором Кубань кредит в Приморско-Ахтарском районе прибыли к детям в «Доброту» с подарками и выездной экскурсией музея Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.

Ребята с радостью встречали гостей, принимали подарки, но особый интерес у них вызвал рассказ старшего лейтенант полиции Евгения Шестко о работе в полиции, а также макеты боевого оружия и боеприпасов .

Кроме того инспектор – кинолог Евгений Шестко провел профилактическую беседу с детьми по вопросам антитеррористической безопасности.

В конце встречи гости пожелали ребятам здоровья, благополучия, хорошо провести каникулы и не забывать о своих обязанностях хорошо учиться и быть послушными.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить