Полицейские Приморско-Ахтарского района подвели итоги конкурса «Спасем жизнь вместе»

16.02.2019

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» проводился в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

В  конкурсе приняли участие более двадцати пяти работ. Это как индивидуальные так и коллективные работы, а также были предоставлены работы Отдела по делам молодежи района. Предоставленные работы выполнены в виде макетов наружной социальной рекламы или буклетов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Все присланные работы были допущены для участия в конкурсе. Подведения итогов состоялось в отделении по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району с участием сотрудников ОНК и представителя Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Любовью Сердюковой.

Две лучшие работы направлены в ГУ МВД России по Краснодарскому краю для дальнейшего участия в конкурсе. Остальные работы будут направлены в музей Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району в целях пропаганды здорового образа жизни.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району