Полицейские подвели итоги 2014 года

15.01.2015

Глава района принял участие в итоговом совещании отдела МВД по Приморско-Ахтарскому району, на котором подводились итоги работы полиции за год. Валерий Спичка от жителей района и себя лично поблагодарил полицейских за высокие показатели в работе по охране общественного порядка. Нацелил присутствующих на реализацию планов текущего года. Глава особо отметил, что 2015 год будет экономически непростым. Особый упор необходимо сделать на правовую и административную безопасность и ответственность социально незащищенных слоев населения. По мнению Валерия Владимировича в центре занятости населения есть вакансии, которые при заинтересованности отдельных категорий граждан, могли бы решить сразу несколько задач: трудоустройство безработных и предупреждение преступности. 

Валерий Владимирович отметил налаженную совместную деятельность административного органа района и силовых структур посредством  работы Советов безопасности и профилактики.

Врио начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району Е.В. Латаш доложил об итогах работы за прошлый год и зачитал приказ о присвоении очередных специальных званий.

Источник: Пресс-служба администрации района