Сотрудники полиции совместно с общественниками вручили юным гражданам паспорта

10.05.2018

В честь 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялось торжественное вручение паспортов одиннадцать юным гражданам Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие ветеран Великой Отечественной войны полковник милиции в отставке Владимир Куценко и член Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Любовь Сердюкова.

Начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Инна Захарова отметила, что получение первого паспорта это волнующее событие в жизни каждого гражданина. Паспорт - это документ, подтверждающий права и обязанности взрослого человека. Сотрудница полиции провела для ребят викторину на знание законов Российской Федерации.

Владимир Куценко и Любовь Сердюкова поздравили ребят со знаменательным событием и отметили, что с получением паспортов школьники могут свободно реализовывать свои права и обязанности, которые предусмотрены Конституцией Российской Федерации, а также пожелали быть достойными гражданами своей страны. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить