Полицейские Приморско-Ахтарского района провели профилактическое мероприятие с работниками АТП о пагубном влиянии наркотических средств

11.07.2019

Оперуполномоченный ОНК ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району майор полиции Александра Гусейинова, врач нарколог Мария Петровна Лазовская и специалист отдела по делам молодежи района Елена Беда провели лекцию-беседу с работниками НАО «Приморско-Ахтарское АТП». В классе для совещаний работники данного предприятия и присутствующие гости обсудили вопросы наркомании и алкоголизма в районе, причины и последствия употребления.

Врач нарколог рассказала о вреде алкоголя и наркотиков на организм человека, довела до собравшихся сведения о видах учета наркологического кабинета. Оперуполномоченный ОНК довела статистику о правонарушениях по линии наркомании в районе, а также алгоритм действий при выявлении закладчиков наркотиков, озвучила телефон дежурной части: 102, (886143)2-13-02 на который граждане могут предоставлять информацию о правонарушениях. Специалист отдела по делам молодежи в завершении продемонстрировала документальный фильм о пагубном влиянии наркотических средств.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району