Подведены итоги реализации государственной молодежной политики в Приморско-Ахтарском районе

03.11.2017

2 ноября 2017 года  в администрации района состоялось совещание со специалистами сферы реализации государственной молодежной политики Приморско-Ахтарского района.

В работе совещания приняли участие специалисты по работе с молодежью городского и сельских поселений района. Основным вопросом совещания стало подведение итогов работы в сфере реализации государственной молодежной политики за 9 месяцев 2017 года. Также, традиционно на мероприятии обсудили прошедшую летнюю оздоровительную кампанию 2017 года.

В рамках первой части совещания Елена Майорова – начальник отдела по делам молодежи, рассказала о приоритетных направлениях развития молодежной политики Краснодарского края. Кроме того, участники совещания обсудили вопросы обеспечения эффективности функционирования системы патриотического воспитания молодежи, организации индивидуально-профилактической и антинаркотической работы,  содействия профориентации и карьерным устремлениям, вовлечения молодёжи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество. В завершении встречи рассмотрен план основных мероприятий с молодежью в IV квартале 2017 года.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить