Общественный совет: внеплановое заседание

15.05.2017

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району прошло внеплановое заседание Общественного совета, на котором состоялось знакомство членов Общественного совета с новым начальником Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковником полиции Е.Черныш.

Начальник отдела Е.Черныш коротко рассказал о себе, о своем видении работы Общественного совета, о его целях и задачах. Каждый из членов Общественного совета коротко представившись, говорили о тесном и плодотворном взаимодействии с районным отделом полиции, которое продолжается на протяжении ряда лет. Общественный совет при отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району представляет собой слаженный коллектив единомышленников, завоевавших доверие, как сотрудников полиции, так и доверие граждан. На заседаниях совета периодически рассматриваются вопросы, которые задают членам Общественного совета жители нашего города.

В конце заседания начальник отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району Евгений Черныш вручил представителям Общественного совета удостоверения.