Общественный совет при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району принял участие в расширенном заседании краевого Общественного совета в режиме видеоконференции

06.11.2018

В Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю, в присутствии врио начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковника полиции Сергея Воложинова, состоялось расширенное заседание Общественного совета. Мероприятие проведено в формате семинар-совещания с общественными советами при территориальных органах МВД России на районном уровне Краснодарского края. Работа в режиме видеоконференции позволила общественникам поделиться наработанным опытом, а также  рассмотреть проблемные вопросы в организации деятельности советов.

Общественный совет высоко оценил вклад общественников в развитие партнерских отношений с обществом, укрепление доверия граждан и повышение информационной открытости органов внутренних дел. За плодотворную работу районные общественные советы получили благодарственные письма. В том числе и Приморско-Ахтарский район.

В завершении видеконференции врио начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Сергей Воложинов поблагодарил участников совещания за вклад в формирование положительного образа кубанской полиции и активную гражданскую позицию.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району