Общественник посетил с проверкой Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району

22.07.2019

В рамках кампании «Общественный контроль» председатель Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Николай Дзюба посетил Дежурную часть, а также камеры для административно задержанных лиц и изолятор временного содержания Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.

В Дежурной части общественник оценил содержание информационных стендов для граждан и ознакомился с порядком реагирования сотрудников на поступающие телефонные звонки, регистрации принятых сообщений о преступлениях и правонарушениях.

Начальник ИВС подполковник полиции Павел Цыбуленко ознакомил общественника с внутренней документацией изолятора, показал камеры, в которых содержаться арестованные и прогулочный двор учреждения. Санитарно-бытовые условия изолятора признаны  удовлетворительными.

Представитель общественного совета пообщался с лицами, содержащимися в спецучреждении. В ходе общения жалоб на противоправные действия сотрудников полиции не поступило. По результатам проверки общественники отметили, что условия содержания в КАЗ и ИВС соответствуют всем предъявляемым законодательством требованиям.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить