Общественная приемная депутата ЗСК Д.М. Козаченко теперь находится в здании районной администрации

16.07.2015

Ранее кабинет народного избранника располагался в здании городской администрации, в двух шагах от моря, в данный момент – по адресу ул. 50 лет октября,63, в кабинете №28.

Прием граждан ведет помощник депутата Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Иванович Козлов. За две недели работы в здании районной администрации в общественную приемную обратились 11 человек. Приморскоахтарцев волнуют различные проблемы, касающиеся сферы здравоохранения, образования, молодежной политики, ЖКХ.

Так, на имя Дмитрия Михайловича поступило коллективное обращение от родителей детского сада №7 о приобретении индивидуальных шкафчиков для одежды воспитанников. В настоящее время вопрос находится на стадии решения и в ближайшее время помощь будет оказана.

За содействием к народному избраннику обратился и молодежный центр «Спектр», на плечи которого возлагается большой объем проведения массовых мероприятий, предполагающих музыкальное сопровождение. Ударные инструменты, струнные – не каждая аппаратура выдержит такой симбиоз кричащих звуков. Необходимо качественное музыкальное оборудование.

По словам Владимира Ивановича, денежные средства предусмотрены на эти и другие цели:

- Депутатом ЗСК Дмитрием Козаченко выделены средства городскому поселению на завершение строительства двух спортивных детских площадок, расположенных на улице Ленина и Братьев Кошевых, а также на текущий ремонт школы №34 в поселке Приморском. 210 тысяч рублей направлены городскому поселению, в том числе 100 тысяч на ремонт клуба в хуторе Огородном и на другие цели.

В период с 20 июля по 10 сентября все депутаты ЗСК находятся в отпуске, но, несмотря на это, записаться на прием к Дмитрию Михайловичу можно ежедневно кроме выходных с 9 до 12 часов, обратившись лично или по телефону, набрав 3-13-99.

Есть еще один положительный для наших жителей момент. Дмитрий Козаченко курирует Азовский одномандатный избирательный округ № 32, к которому относится городское поселение, но в его приемную может обратиться любой желающий, проживающий и за пределами данного округа. Главное, чтобы заявитель являлся жителем Приморско-Ахтарского района.

В этом направлении уже есть примеры из практики. К Дмитрию Михайловичу обратились представители Приазовского казачьего общества с просьбой помочь в приобретении казачьей формы для юных воспитанников. Вопрос решается положительно.

Как сообщил помощник депутата, первый прием после отпуска Д.М. Козаченко проведет именно в нашем районе, поэтому стоит поторопиться с записью на прием.


Фотографии:  Загрузить