Обочины дорог стали чище - и на душе светло

27.03.2015

В рамках объявленного Всекубанского двухмесячника с 4 марта по 30 апреля по благоустройству и наведению санитарного порядка на субботнике собрались сотрудники: администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район, межведомственной централизованной бухгалтерии муниципального образования, централизованной бухгалтерии управления образования.

Дружной семьей, вооруженной орудиями труда и мешками для мусора, женский состав коллектива отправился наводить порядок на территории, прилегающей к автодороге Приморско-Ахтарск – хутор Садки. Путь «санитаров», как поется в песне, камышового рая, был проложен от бондарного завода до железнодорожных путей. Преодолев полосу препятствий в виде бытового мусора, несанкционированных свалок, дамы отправились на помощь к коллегам из другой команды – администрации Приморско-Ахтарского городского поселения. Отправной точкой теперь стал поворот хутора Огородного. Но и с этой задачей слаженный коллектив справился.

Мужская сборная по наведению санитарного порядка также с пользой провела этот день - преодолев не менее сложную дистанцию в противоположной части города. Участок лесополосы от "аджановского" поворота в сторону пос. Ахтарского стал зоной их ответственности. Лесополоса. Обочины дорог. Ликвидация сухих веток и мусора – фронт работы мужчин-сотрудников городской и районной  администрации. Глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район Валерий Спичка лично возглавил коллектив трудящихся.

Стоит отметить, что совместный труд доставил участникам субботника прекрасное настроение. Общение в неформальной обстановке и полезный труд сплотили команду. Отсюда двойной результат: обочины дорог стали чище и на душе светло.

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район призывает всех жителей, предпринимателей, руководителей предприятий и учреждений принять активное участие в проведении работ по благоустройству и наведению санитарного порядка на собственных, закрепленных и прилегающих территориях, кладбищах, парках, скверах, в зонах массового отдыха граждан, обочинах дорог, прилегающих лесонасаждениях и лесополосах.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить