Новость о запрете рыбной ловли в лиманах пенсионеры приняли на ура

13.07.2015

Валерий Спичка провел рабочую встречу с активом районного общества инвалидов.

В уютном помещении, украшенном поделками, фотографиями и грамотами за активную позицию в жизни района,  Валерия Владимировича встретили самые неравнодушные представители общественности. Многие из них пришли с вопросами, волнующими не только их, но и родственников, а также соседей по лестничной площадке.

Из первых уст члены общества инвалидов получили подробную информацию об ожидаемых мероприятиях по возрождению рыбной отрасли - Валерий Владимирович рассказал об итогах краевого заседания Совета безопасности по вопросам развития рыбоводческой отрасли, проведенном в нашем районе врио губернатора Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

Информацию о запрете ловли рыбы в лиманах Азовского побережья пенсионеры приняли на ура. Вызвала восторг и новость о том, что наболевшая, многолетняя проблема заиленности лиманов на контроле у Вениамина Ивановича.

Присутствующие задавали главе района много вопросов: о судьбе 1-й школы, хлебозавода, чистой питьевой воде, недостроенном здании на территории ЦРБ, записи на прием к терапевту и многом другом. Взяты на карандаш и вопросы личного характера, например, о получении лекарственных препаратов.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить