Новогодние праздники прошли по-спортивному

12.01.2015

В период новогодних праздников в физкультурно-оздоровительном комплексе "Лидер" проведены спортивно-массовые мероприятия, приуроченные к Декаде спорта, в которых приняли участие не только жители, но и гости района.

5 января в ФОКе прошли турниры по боксу и художественной гимнастике. В них приняли участие более пятидесяти юных спортсменов.

6 января состоялся турнир по гандболу. За звание лучших боролись команды из детско-юношеской спортивной школы г. Приморско-Ахтарск.

8 января на открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей прибыли участники из Брюховецкого, Каневского, Новокубанского, Новопокровского, Тимашевского, Усть-Лабинского и Ейского районов, г. Краснодара. Всего на турнир съехалось более ста спортсменов. На торжественном открытии турнира участников приветствовал первый заместитель главы района Евгений Путинцев. Борцы состязались в десяти весовых категориях. В составе судейской коллегии были судьи республиканских категорий, прибывшие из столицы Кубани.

По итогам соревнований в различных весовых категориях победителями стали и приморскоахтарцы Александр Калиниченко, Владимир Голидинец.

9 января в  в ФОКе состоялись рождественский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, а также открытый турнир по мини-футболу среди детских команд. В соревнованиях приняли участие юные футболисты из Приморско-Ахтарского, Ейского, Каневского районов, г. Краснодара. Победителем открытого турнира по мини-футболу стала команда ФК "Надежда" из г. Краснодара.