Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым!

30.10.2015

Строки популярной песни советского периода звучали гимном на мероприятии, посвященном 97-летию со дня рождения Комсомола. Сотрудники районной межпоселенческой библиотеки совместно с ветеранами педагогического труда сегодня провели теплую встречу. За чашкой чая и песнями под гитару бывшие комсомольцы вспоминали лучшие годы своей жизни: как вступали в ряды молодежной политической организации, с пользой проводили свободное от учебы и работы время. На груди каждого из присутствующих был прикреплен условный комсомольский знак с узнаваемой эмблемой.

Директор районной библиотеки Юлия Олейникова приветствовала участников встречи, предложив им в непринуждённой обстановке окунуться в историческое прошлое страны.

Председатель первичной организации ветеранов педагогического труда Лариса Кривонос поблагодарила «хозяев» за теплый прием и в память о мероприятии пополнила библиотечный «зимний сад» комнатным растением.

Об эпохе Комсомола желающие могли подробно узнать из книжной выставки, презентации и рассказа ведущей.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить