Наша тыква покорила участников московской выставки «Золотая осень»

14.10.2015

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации № 536-р. от 11 апреля 2000 года и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Организатором выставки выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и ООО «РОТЕКС».

Поддержку оказывает Правительство Москвы.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 16 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

XVII Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" проводилась с 8 по 11 октября 2015 года в Москве, на территории МВЦ “Крокус Экспо”.

В рамках выставки «Золотая осень» состоялся Агробизнесфорум и выставка инвестиционных сельскохозяйственных проектов стран-участниц БРИКС.

От Приморско-Ахтарского района для экспозиции была представлена тыква витаминная, выращенная на полях ООО «Кубань-Ахтари» и капуста белокачанная в ИП Чеснокова.

Съедобные экспонаты привлекли внимание посетителей ярмарки, в числе которых были и видные политические деятели страны, оценившие не только товарный вид, но и распробовав приморско-ахтарскую тыкву на вкус.

Министерство сельского хозяйства Краснодарского края выразило благодарность в адрес управления по АПК и транспорту Приморско-Ахтарского района за участие в ярмарке «Золотая осень» и высокое качество представленной продукции.