Наш «Азовец» лучше всех!

27.07.2015

В минувшую субботу наши футболисты встретились в 14 туре первенства Краснодарского края на кубок губернатора с командой «Бейсуг» Брюховецкого района. Матч проходил на стадионе «Русь». В упорной борьбе победу отпраздновали спортсмены футбольного клуба «Азовец» со счетом 3:2. Мячи в ворота противника забили: Николай Гричанов, Владимир Усов и Кирилл Кирогосьян.

Этому предшествовал матч 13-го тура на выезде в станице Кущевской. Команда «Азовец» Приморско-Ахтарского района обыграла команду «Урожай» Кущевского района со счетом 3:2. Голы забили Николай Гричанов, Иван Саничев и Андрей Пантелеев.

Отрадно, что в обеих встречах все 90 минут на поле успешно провел наш «волнорез», о который разбивались атаки соперников, центральный защитник обороны нашей команды - начальник отдела физической культуры и спорта администрации района Егор Петров!

1 августа состоится выездной матч 15 тура в станице Ленинградской с командой «Виктория», после чего наступит трехнедельная пауза. Возобновится цикл игр 22 августа в 17.30 на стадионе «Русь», где наши футболисты с новыми силами будут принимать команду «Лидер» Крыловского района.