Начальник ОПДН Валерий Аведов – в числе лучших!

05.11.2019
В ВДЦ «Орленок» состоялось межведомственное семинар-совещание сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних Кубани. Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району представили начальник ОПДН подполковник полиции Валерий Аведов и инспектор ОПДН капитан полиции Андрей Тыртычный.

В Туапсинском районе во Всероссийском детском центре «Орленок» состоялось 11 ежегодное межведомственное семинар-совещание с руководителями и инспекторским составом подразделений по делам несовершеннолетних Кубани.

Представители всех субъектов профилактики детской преступности, включая уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае, собрались, чтобы подвести итоги совместной деятельности и обозначить основные направления дальнейшей работы, направленной на профилактику детской преступности, а также преступлений, совершаемых в отношении детей. Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району представили начальник ОПДН подполковник полиции Валерий Аведов и инспектор капитан полиции Андрей Тыртычный.

Врио начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Константин Емченко высоко оценил уровень проведенной работы, по профилактике детской преступности указав на то, что с каждым годом отмечается снижение количества совершенных преступлений и правонарушений совершеннолетними.

 

За высокие результаты служебной деятельности грамотой награжден начальник ОПДН ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковник полиции Валерий Аведов.