На прием к главе пришли более 10 жителей района

21.01.2019

Сегодня глава района Максим Бондаренко провел прием граждан по личным вопросам.Наиболее актуальными для жителей остаются вопросы, касающиеся проблем с жилищно-коммунальным хозяйством.

Жительница улицы Олимпийской обратилась с вопросом газификации жилого дома. Этот микрорайон долгое время находится без газа. В бюджете городского поселения ранее не было предусмотрено средств на выполнение таких работ.

Максим Бондаренко рассказал, что в этом году ведется подготовка проектной документации, а уже в 2020 году начнутся работы по газификации.

Жительница многоквартирного дома по ул. Горшковой пожаловалась на неудовлетворительное отопление. Руководитель управляющей компании пояснил, что в данной ситуации виноваты сами жильцы многоэтажки. Инициативная группа жителей этого дома уменьшает подачу тепла почти в 2 раза. Общедомовой счетчик необходимо опломбировать, что бы у жильцов не было возможности его «подкручивать», однако ни управляющую компанию, ни тепловые сети они не впускают.

Максим Бондаренко поручил в течение суток решить этот вопрос.

Неравнодушные ребята, занимающиеся большим теннисом, обратились к главе с просьбой строительства теннисного корта. Площадка требует специализированных конструкций, поэтому многофункциональные площадки для этого не подходят.

Максим Бондаренко рассказал, что в планах есть строительство корта на территории детско-юношеской спортивной школы после её реконструкции.

Каждое из обращений было детально рассмотрено. Некоторые из них были решены на месте. По оставшимся Максим Владимирович дал поручения руководителям соответствующих органов.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить