На Кубани реализуется программа "Жильё для российской семьи"

19.01.2015

На Кубани продолжается прием заявлений по программе "Жилье для российской семьи".

В Краснодарском крае с 24 декабря 2014 года и не позднее 31 января 2015 года в рамках Программы "Жилье для российской семьи" ведется прием заявлений от граждан о включении в список  желающих принять участие в указанной программе.

Для участия в Программе граждане подают заявления на имя главы муниципального образования в орган местного самоуправления муниципального образования, на территории которого находится место жительства гражданина.

Перечень необходимых документов, предоставляемых гражданами для включения их в список определены Законом Краснодарского края от 5 ноября 2014 года N° 3050-КЗ "Об установлении категории граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, порядка формирования списков таких граждан и свободного по Краснодарскому краю реестра таких граждан при реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

Для получения необходимой консультации граждане могут обращаться в отделы жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район, тел. 3-19-94.

Источник: Пресс-служба администрации района