Молодые депутаты подвели итоги и наметили планы

15.01.2020

Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Приморско-Ахтарский район подвел итоги за 4 квартал минувшего года и утвердил план работы на первый квартал текущего.

Рабочее заседание провела председатель Совета депутатов муниципалитета Елена Кутузова, которая поблагодарила присутствующих за активное участие в жизни района и также выразила полную уверенность в совместной деятельности.

Молодые депутаты под председательством Артема Парфенова ведут активную работу по взаимодействию с властью, являясь связующим звеном между населением и аппаратом администрации, повышают свой правовой уровень, а также оказывают помощь населению, откликаясь на обращения граждан и оказывая благотворительность.

Так, копилка добрых дел молодых депутатов пополнилась еще одним событием.

На днях молодые депутаты подарили настоящий праздник воспитанникам центра «Доброта»: Дед Мороз и Снегурочка провели игровую программу и вручили в качестве подарка новый телевизор.

Такие встречи с ребятами носят традиционный характер.

Подводя итоги встречи, народные избранники решили не останавливаться на достигнутых успехах и продолжить вектор развития в том же направлении.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить