Молодые депутаты осваивают рекреационные объекты района и изучают вопросы местного самоуправления

16.07.2015

На недавнем заседании актива молодых депутатов Приморско-Ахтарского района рассматривался вопрос об организации и проведении межрайонного мероприятий «Парусный поход на Ачуевскую косу». Депутаты обсудили маршрут похода, разработали и приняли положение «Об организации и проведении межрайонного мероприятия «Парусный поход на Ачуевскую косу». Было принято решение провести поход в период с 17 по 18 июля.

Мероприятие запланировано с целью развития активных видов спорта, отдыха на территории нашего района, пропаганды здорового образа жизни, и патриотизма среди молодёжи, проживающей на территории муниципальных образований Краснодарского края. Освоение и изучение рекреационных объектов на территории Приморско-Ахтарского района также входит в планы участников парусного похода.

А в преддверии заседания молодые депутаты провели обучающий семинар, изучив ряд вопросов, касающихся деятельности органов местного самоуправления. Было принято решение провести семинар по теме «Формирование и утверждение бюджетов муниципальных образований» с привлечением специалистов администрации района в октябре текущего года.