Молодежь Приморско-Ахтарского района поздравила защитников и жителей блокадного Ленинграда

28.01.2016

27 января в Приморско-Ахтарском районе прошли мероприятия, посвященные 72-ой годовщине снятия блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

Отдел по делам молодежи совместно с Районным обществом ветеранов войны и труда, а также воспитанниками военно-патриотического клуба «Сокол» посетили защитников и жителей города на Неве. В ходе визита ребята выразили свою признательность героям Ленинграда за стойкость, мужество и героизм проявленный в годы Великой Отечественной войны. Защитники и жители блокадного Ленинграда поделились своими воспоминаниями о тех огненных днях. Воспитанники «Сокола» исполнили для ветеранов песню «От Героев былых времен…» под гитарный аккомпанемент руководителя клуба Бориса Коннова. Не остались в стороне и ветераны, так защитник блокадного Ленинграда Банасевич Кирилл Борисович исполнил на фортепиано «Марш авиаторов». В завершении встречи всем защитникам и жителям блокадного Ленинграда ребята пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также вручили памятные подарки.

Напомним, что на сегодняшний день в Приморско-Ахтарском районе проживает 13 героев защитников и жителей блокадного Ленингрда. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить