Молод. Всегда.

15.04.2015

В районном Дворце культуры отделом по делам молодежи МО Приморско-Ахтарский район и МЦ «Спектр», был проведен зональный этап краевого студенческого фестиваля «Молод. Всегда».

Краевой студенческий фестиваль «МОЛОД.ВСЕГДА» организован департаментом молодежной политики Краснодарского края совместно с Молодежным центром развития личности и включает в себя целых 19 номинаций в самых различных направлениях — это и «музыкальное», и «танцевальное», «театральное», «фотоискусство», и даже «оригинальный жанр»!

В зональном этапе приняли участие Тимашевский район, Брюховецкий район, Ейский район, Староминской район, и, конечно же, студенты нашего района, а именно ПУ -73 и техникума «Знание».

С приветственным словом к гостям и участникам фестиваля обратился исполняющий обязанности главы МО Приморско-Ахтарский район Путинцев Евгений Валерьевич, пожелав участникам фестиваля успехов и только победы.

Фестиваль длился с 12 часов до 17.00 часов, краевое жюри прослушало и просмотрело более 30 номеров в различных жанрах. Список финалистов, которые примут участие в гало – концерте, пополнился новыми именами:

- номинация "эстрадный вокал" (соло) - Махинько Юлия (Приморско-Ахтарский район);
- номинация "эстрадный вокал" (соло) - Кривенко Светлана (Приморско-Ахтарск);
- номинация "эстрадный вокал" (соло) - Мохова Анастасия (Ейский район);
- номинация "эстрадный вокал" (ансамбль) - вокальный коллектив "Кристалл" (Ейский район);
- номинация "современный танец" (соло) - Лобанова Анна (Приморско-Ахтарск);
- номинация "художественное слово" - Дударь Надежда (Ейский район);
- номинация "оригинальный жанр" (дуэт) - "Гладиаторы" (Ейский район).

Мы поздравляем победителей!

ДМП КК и Краевой молодежный центр развития личности благодарит Приморско-Ахтарский район за тёплый приём и отличную атмосферу!!!