Медаль от избиркома в год празднования 70-летия Победы

13.05.2015

В рамках празднования юбилейной даты Великой Победы члены территориальной избирательной комиссии Приморско-Ахтарского района поздравили участников войны, вручив им памятные медали избиркома Краснодарского края.

В число фронтовиков, которых навестили представители ТИКа, вошли те ветераны, которые в период с 1968 по 1985 годы исполняли обязанности членов избирательной комиссии района: Г.Ф. Горбунов, Ф.И. Глущенко и В.В. Асланов.

Вручение памятных знаков проходило на дому. Вот только к одному из них в дверь квартиры было не достучаться, соседи подсказали, что участник войны в больнице. И, действительно, Виктор Васильевич Асланов на днях был госпитализирован в хирургическое отделение Центральной районной больницы. Таким образом, медаль Избиркома Краснодарского края нашла героя на больничной койке.  Отрадно отметить то, с каким радушием медперсонал отделения принял это событие. Постовая медсестра проявила заботу, гостеприимно проводив делегатов ТИК в палату к ветерану и искренне порадовавшись за пациента, удостоенного чести такой награды. 

Наталья Гужевская, член ТИК Приморско-Ахтарская вручила участнику Великой Отечественной войны, члену участковой избирательной комиссии в г. Приморско-Ахтарск в период с 1968 по 1985 год Виктору Васильевичу Асланову памятную медаль избирательной комиссии Краснодарского края. В адрес фронтовика прозвучали теплые слова поздравлений с пожеланиями скорейшего выздоровления.