Медицинские работники принимали поздравления

14.06.2019

В районном Дворце культуры принимали поздравления представители самой гуманной профессии – медицинские работники. Чествовали врачей и медсестер, сотрудников больниц, амбулаторий, подстанций скорой помощи, ветеранов отрасли – всех, кто посвятил себя работе по сохранению здоровья и спасению жизни людей.

Заместитель главы района Ольга Проскура поздравила всех собравшихся: «Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений и мужества. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия».

К словам благодарности присоединился главный врач Центральной районной больницы Сергей Модин, в своем выступлении он подчеркнул, что медицинским работникам, несмотря на сложную и беспокойную работу, присущи важнейшие чувства – сострадание и милосердие.

В этот замечательный день в ходе поздравительной программы состоялась и торжественная церемония вручения заслуженных наград лучшим работникам отрасли здравоохранения. В числе наград были грамоты, благодарственные письма, и, конечно же, цветы.

Праздничный концерт, подготовленный силами коллективов районного Дворца культуры, ДТ "Родничок" и КДЦ "Родина", украсил встречу ярким фейерверком номеров.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить