Максим Бондаренко провел прием граждан по личным вопросам

25.05.2018

Сегодня в администрации Приморско-Ахтарского района глава муниципалитета Максим Бондаренко провел очередной прием граждан.

На приеме присутствовали заместители главы района, главы городского и сельских поселений, ответственные специалисты городской и районной администраций.

Жительницу станицы Ольгинской беспокоит отсутствие спортивных секций для молодежи. Особенно во второй половине дня ребятам некуда пойти и потренироваться. Глава района рассказал, что в ближайшее время в станице запланировано строительство малобюджетного спортивного комплекса.

Многие обратившиеся жители города выразили серьезную обеспокоенность по поводу стай бродячих собак. Этот вопрос на сегодняшний момент уже решен. Со специализированной службой заключен контракт на отлов бродячих животных и помещение в специальные питомники, находящиеся за пределами района.

В этот день не все приходили с жалобами. Жительница улицы Набережной пришла с предложением о создании центра для досуга пожилых людей. По этому вопросу уже ведется работа, в данный момент идут переговоры с собственниками помещений, где планируется разместить такое учреждение.

Главе района поступали также просьбы о содействии в выделении земельных участков под строительство дома, для сельскохозяйственного назначения, по межеванию соседних участков. К сожалению, не все вопросы можно решить в одночасье. Максим Бондаренко взял их на личный контроль. Поручил ответственным специалистам разобраться более детально и найти пути решения.