Максим Бондаренко провел личный прием граждан

10.05.2018

Сегодня на прием к главе муниципалитета Максиму Бондаренко пришли неравнодушные жители нашего района.

Первыми на прием попали ветеран Великой Отечественной войны с супругой и начали они не с жалоб и просьб, а со слов благодарности: за большое внимание к старикам и за строительство первой школы.

Традиционно злободневная тема – жилищно-коммунальное хозяйство. Жителей многоквартирных домов по ул. Комиссара Шевченко волнует ремонт дороги на придомовой территории, отсутствие детской игровой площадки и парковочных мест; жителей многоквартирных домов по ул. Октябрьской – изношенная крыша. Ремонт кровли в многоквартирных домах вопрос наболевший – этим занимается фонд капитального строительства Краснодарского края. Однако сроки капитального ремонта фондом перенесены на несколько лет. Глава района пообещал детально разобраться в этом вопросе и выработать механизм его решения.

Бесспорно, некоторые озвученные вопросы в одночасье решить нельзя. По каждому обращению на места выедут ответственные специалисты, которые затем вместе со службами администрации обсудят, какие решения можно найти. Все вопросы взяты главой под личный контроль. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить