Лагерь труда и отдыха круглосуточного пребывания функционирует без нарушений

27.07.2015

На базе школы № 14 в хуторе Тамаровском функционирует лагерь труда и отдыха круглосуточного пребывания. В нем проживают ребята из хутора Свободного и поселка Приморского в составе семнадцати человек.

Соблюдены ли нормы пребывания детей и качественно ли оказываются оздоровительные услуги, довольны ли ребята? Председатель и члены районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в муниципальном образовании Приморско-Ахтарский район лично проверили работу учреждения.

На момент мониторинга на территории лагеря находились учащиеся МБОУ ООШ №8 х. Свободный и МБОУ ООШ №34 п. Приморский в количестве 17 человек. Дети занимались кружковой работой в соответствии с планом, утвержденным воспитательной программой. По результатам визита официальных лиц лагерь труда и отдыха круглосуточного пребывания функционирует без нарушений.

Мониторинг, проведенный председателем и членами районной межведомственной комиссии качества оказания оздоровительных услуг лагерем труда и отдыха круглосуточного пребывания на базе МБОУ ООШ №14 х. Тамаровский проведен в рамках исполнения пункта 12 распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 апреля 2014 года №120-р «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Краснодарском крае».


Фотографии:  Загрузить / Загрузить