Ксения Марухнова примет участие в соревнованиях России

24.04.2015

Лучшие борцы Южного Федерального округа собрались в нашем районе на соревнованиях по вольной борьбе. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» в рамках VII летней Спартакиады учащихся состязались ребята из Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Калмыкии, Адыгеи, Краснодарского края. Воспитанники Детской спортивной школы украсили выход команд своим участием.

Открыл соревнования Заслуженный тренер России, директор центра спортивной подготовки Краснодарского края В.П. Козляков, отметив значимость данного мероприятия в юбилейный год празднования 70-летия Великой Победы.

С напутственным словом к присутствующим обратилась председатель депутатской комиссии райсовета по социальным вопросам Л.А. Загороднова, пожелав ребятам сплоченности и радости от предстоящих побед.

В рамках празднования 70-летия Великой Победы на открытие мероприятия был приглашен участник Великой Отечественной войны Виктор Акимович Мартыненко, который поздравил борцов с наступающим праздником и призвал к патриотизму и боевому духу в борьбе за звание лучших.

В упорной борьбе определились победители, среди которых наша участница - Марухнова Ксения, занявшая 1 место в своей весовой категории.

По итогам второго этапа VII летней Спартакиады среди учащихся победители примут участие на соревнованиях федерального уровня. Среди них будет бороться и Марухнова Ксения.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить