Конкурс творческих работ «Великая Победа!»

26.03.2015

В связи с подготовкой празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с заместителем председателя Общественного совета Л.Г. Сердюковой провели творческий конкурс плакатов среди студентов Приморско-Ахтарского техникума «Знание» на тему «Великая Победа!».

Учащиеся 1-2-х курсов техникума «Знание» представили на конкурс тематические плакаты. Бохан Иван сделал плакат о своем дедушке А.Т. Дьяченко, участнике Великой Отечественной войне, и приготовил о нем презентацию.

Стариков Василий студент 2-го курса техникума «Знание» изготовил плакат, на фотографиях изображены солдаты Кубани на разных фронтах Великой Отечественной войны. На каждый плакат ребята подготовили презентацию. Учащиеся подошли к конкурсу на тему «Великая Победа» с чувством патриотизма и гордости за своих земляков, с большой любовью и ответственностью.

Члены жюри руководитель Приморско-Ахтарского техникума «Знание» Л.А. Загороднова, зам.председателя ОС ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Л.Г. Сердюкова, зам.руководителя техникума по учебно-методической работе А.С. Николаев и специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району майор внутренней службы Г.А.Пономаренко решили, что все пять работ достойны поощрения. После подведения итогов конкурса и ребята, и преподаватели еще долго говорили о своих дедах и прадедах об их великом подвиге, благодаря которому мы живем в Великой стране и празднуем Великую Победу!


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить