Кавээнщики открыли сезон смеха

24.04.2015

«Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов», - писал Эрнест Хемингуэй.Но вчера у учащихся школ и профессиональных учебных заведений района повод был. 23 апреля в зале Дворца культуры, в котором царила весёлая, задорная атмосфера, был слышен несмолкаемый смех. Дело в том, что открыт сезон фестиваля КВН-2015 года в Приморско-Ахтарском районе!

В числе участников фестиваля оказались следующие команды:
- «Ириски» Приазовского сельского поселения;
- «22.rock» МБОУ СОШ №22;
- «ГосНаркоКонтроль» филиал Северо-Кавказского техникума "Знание";
- «Арарат» Совет молодёжи Приморско-Ахтарского городского поселения;
- «Красавчики» (независимая команда);
- «ПрАх» (команда Приморско-Ахтарского района);
- «Калифорния» (независимая команда).

В зале царила добрая, дружеская атмосфера. Ребята щедро делились юмором и шутки сыпались как из рога изобилия.

Организаторы игр отмечают, что из команд можно выделить "Красавчиков" (шутили свежо и искромётно) и дуэт "Калифорния"(в домашнем задании "Вперёд в будущее" вообще изменили плоскость игры)

Ну, а отдельное уважение и пожелания дальнейшего творческого развития, выражают Георгию Акопяну. Этот скромный парень показал себя на очень высоком уровне, проявил свой потенциал артистичного и харизматичного игрока КВН, он является идейным вдохновителем многих номеров, сценарист, придумавший достаточное количество сочных и ярких шуток.

По итогом игры, места распределились следующим образом:

- команды "Красавчики" и "Калифорния", разделили между собой- 1 место
-команда "ПрАх" достойно проявившие себя во многих играх – 2 место
- команда "22.rock" - 3 место

Организация и проведение этого классного, душевного и веселого мероприятия – дело рук директора молодёжного центра "Спектр" – Натальи Сазоновой.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить