Как попасть на прием в администрацию района

10.01.2020

Каждый житель района может озвучить назревшие проблемы, позвонив по телефону «Горячая линия» 8 (86143) 3-08-62 или предварительно записаться на прием и лично задать волнующий вопрос главе муниципального образования Приморско-Ахтарский район М.В. Бондаренко по вышеуказанному телефону или обратиться в общественную приемную при главе муниципального образования Приморско-Ахтарский район по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет октября, 63, кабинет №7.

Также можно обратиться к главе муниципального образования Приморско-Ахтарский район М.В. Бондаренко и его заместителям со своими вопросами и предложениями посредством виртуальной приемной на официальном сайте муниципального образования Приморско-Ахтарский район: http//www.prahtarsk.ru.

В органах местного самоуправления еженедельно, по средам, существует возможность обращения граждан в краевые власти в режиме видеосвязи с применением автоматизированных рабочих мест ССТУ.

Предварительная запись осуществляется в общественной приемной по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, д.63, кабинет № 7 и по телефону: 8 (86143) 3-08-62.