Исполняющий обязанности главы района Максим Бондаренко встретился с депутатом Государственной Думы РФ Натальей Боевой

25.12.2017

Рабочая неделя исполняющего обязанности главы района Максима Бондаренко началась со встречи с депутатом Государственной Думы РФ Натальей Боевой. Они вместе посетили СОШ №18 г. Приморско-Ахтарска и пообщались с педагогическим коллективом первой и восемнадцатой школ.

Наталья Боева ответила на вопросы учителей, рассказала об актуальных вопросах и законотворчестве в Государственной Думе. В преддверии новогодних праздников Наталья Дмитриевна преподнесла в качестве подарка школе мебель для учительской.

Исполняющий обязанности главы муниципалитета отметил важность поддержки образования со стороны исполнительной власти. «Нам необходимо с вами вести открытый диалог, чтобы вы делились своими проблемами, а мы в свою очередь, будем находить решение», - отметил Максим Бондаренко. Он поздравил педагогов с наступающим Новым годом и вручил школе подарочный сертификат на 100 тыс. рублей. «Посоветуйтесь с коллективом и приобретите то, что необходимо школе в первую очередь» - обратился к директору и.о. главы района.

Еще одна приятная новость ждала педколлектив. В 2018 года начнётся строительство новой СОШ №1. Соответствующие изменения в краевую программу внесены накануне.

Следующим местом, которое посетили Наталья Боева и Максим Бондаренко стало домовладение, где проживает многодетная семья Буряк. Мама Александра Валерьевна – домохозяйка, отец – Павел Владимирович – военнослужащий. Семья воспитывает пятерых детей, двое школьников и трое дошколят. Уютная праздничная атмосфера в доме, веселье и детский смех – вот рецепт настоящего семейного счастья. Гости вручили родителям памятные подарки, а детям - сладости и игрушки.

В завершении предпраздничной миссии Наталья Боева поблагодарила всех за теплый приём и гостеприимство и пообещала поддержку Приморско-Ахтарскому району в решении важнейших для муниципалитета вопросов.  


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить