Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
17
августа
2018
В Приморско-Ахтарском районе продолжается детское лето в режиме «нон-стоп»
В разделе Молодёжная политика

Отдел по делам молодежи и молодежный центр «Спектр» на протяжении всего лета радует детей и молодежь Приморско-Ахтарска акцией «Молодежный Арбат». Мероприятия проходят на площади перед Дворцом культуры каждую среду с 18.00 ч.
17
августа
2018
В общественных приемных «Единой России» стартовала акция «Собери ребенка в школу»
В разделе Политика

Традиционная августовская акция «Собери ребенка в школу» стартовала в общественных приемных председателя Партии Д.А. МЕДВЕДЕВА. Цель акции – не только помочь малообеспеченным и многодетным семьям обеспечить детей необходимыми учебниками и вещами, которые могут пригодиться детям в школе, но и предупредить проблемы, возникающие при подготовке к новому учебному году
17
августа
2018
На Кубани стартовал конкурс «Лучший кондитер»
В разделе Общество

В августе-сентябре 2018 года в Краснодарском крае проводится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер».
16
августа
2018
Турслет активистов проекта «ДОБРОВОЛЬЦЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»
В разделе Патриотическое воспитание

С 17 по 20 августа в Северском районе Краснодарского края пройдет туристский слет комплексной гражданско-патриотической программы «ДОБРОВОЛЬЦЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА». 
16
августа
2018
В Законе об участии в долевом строительстве вступили в силу поправки, которые касаются застройщиков
В разделе Росреестр

Отныне создавать недвижимость может организация, которая имеет в собственности либо на праве аренды земельный участок под строительство. А также опыт работы в возведении многоквартирного жилья не менее 3 лет в количестве от 10 тысяч квадратных метров.
15
августа
2018
В Приморско-Ахтарском районном Дворце культуры прошли пожарно-тактические учения
В разделе ГО и ЧС

Личным составом Приморско-Ахтарского пожарно-спасательного гарнизона под руководством сотрудников Главного управлением МЧС России по Краснодарскому краю проведено тренировочное пожарно-тактическое учение на объекте с массовым пребыванием людей.
15
августа
2018
Подведены итоги ярмарки вакансии для несовершеннолетних граждан, желающих трудоустроиться во время летних каникул
В разделе Трудоустройство

С целью трудоустройства подростков во время летних каникул в здании ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района 15 августа 2018 года специалистами ЦЗН была проведена ярмарка вакансий рабочих мест для несовершеннолетних граждан, в которой приняли участие 3 работодателя создавшие 6 вакантных рабочих мест для подростков на время летних каникул
15
августа
2018
В Приморско-Ахтарском районе состоялось открытие турслета для инвалидов по зрению
В разделе Спорт

Сегодня на территории турбазы «Лотос» состоялось торжественное открытие краевого туристического слета инвалидов по зрению.
14
августа
2018
Сотрудники полиции раскрыли дело об угоне автомобиля
20-летний местный житель во второй раз угнал один и тот же автомобиль у потерпевшего с целью покататься.
14
августа
2018
День Добровольца Бессмертного полка на молодежном форуме «Регион 93»
В разделе Патриотическое воспитание

Молодежный форум "Регион 93" проходит в Северском районе уже больше 10 лет, за это время он объединил более 17 тысяч самых активных и талантливых представителей студенческих и молодежных советов, спортсменов, волонтеров, молодых ученых, депутатов и предпринимателей со всех уголков Краснодарского края.
14
августа
2018
В Приморско-Ахтарском районе отметили день физкультурника
В разделе Спорт

В минувшую субботу на стадионе «Русь»им.А.Н.Катрич» состоялся спортивно-массовый праздник в честь Дня физкультурника. Открыл мероприятие торжественный парад участников соревнований.
13
августа
2018
В поселке Ахтарском состоялась выездная встреча по решению вопросов капремонта
В разделе ЖКХ

После поездки депутата Госдумы Натальи Боевой в поселок Ахтарский по поручению фракции «Единая Россия» наметилось решение проблемы капитального ремонта многоквартирных домов, с которой обратились жильцы.
13
августа
2018
«Жизненные ситуации» -сервис в помощь гражданам
В разделе Росреестр

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает, что при совершении любых операций с недвижимостью, например, таких, как купля-продажа, дарение, наследование и так далее, зачастую возникает вопрос: какие документы необходимо подготовить?
13
августа
2018
Полицейские Приморско-Ахтарского района раскрыли преступление
В разделе Закон и порядок

В частном домовладении служебная собака обнаружила наркотические вещества
12
августа
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем строителя
В разделе Поздравления

Уважаемые работники строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
12
августа
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем Военно-воздушных сил России
В разделе Поздравления

Уважаемые летчики, ветераны авиации и весь личный состав ВВС России! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.
11
августа
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем физкультурника
В разделе Поздравления

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района! Поздравляю спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника!
10
августа
2018
Электронная подпись – надежная защита от подделок
С давних пор для защиты документов от подделок и идентификации человека служила его личная подпись сегодня люди столкнулись с тем, что привычное средство защиты документов при подаче документов онлайн невозможно, и в этой на смену привычным средствам защиты документов, пришла электронная цифровая подпись.
10
августа
2018
Генсовет и Совет руководителей фракций «Единой России» обобщат предложения регионов по совершенствованию пенсионной системы на заседании 20 августа
В разделе Политика

Совместное заседание Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций «Единой России» пройдет 20 августа. Решение об этом было принято 10 августа Президиумом Генсовета «Единой России»
09
августа
2018
Управление Росреестра рекомендует проверить границы своего участка
В разделе Росреестр

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает, что владельцы участков и частных домов периодически становятся нарушителями земельного законодательства не подозревая о существовании проблемы до тех пор, пока их не оповестят об этом органы муниципального земельного контроля или государственного земельного надзора.