Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
02
сентября
2018
Участковые уполномоченные полиции примут участие в ежегодном конкурсе МВД России «Народный участковый»
В разделе Закон и порядок

С 11 сентября 2018 года будет проводиться «Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый»
01
сентября
2018
Поздравление депутата Государственной Думы РФ Натальи Боевой с Днем знаний
В разделе Поздравления

Дорогие ребята, уважаемые педагоги! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!
31
августа
2018
В Приморско-Ахтарском районе прошло закрытие летней досуговой площадки «Детские улыбки радугой сверкают»
В разделе Культура

В Приморско-Ахтарском районном Дворце культуры состоялось закрытие летней досуговой площадки. За три месяца работы площадку посетило более 1000 детей-проживающих в городе, а также гости нашего района.
30
августа
2018
Полицейские провели встречу с детьми в Приморско-Ахтарской детской библиотеке
В разделе Закон и порядок

В канун 95-й годовщины образования патрульно-постовой службы полиции полицейские провели встречу с подростками в детской библиотеке.
29
августа
2018
Приморско-Ахтарские полицейские провели «круглый стол» по вопросам предоставления государственных услуг отделением по вопросам миграции
В разделе Госуслуги

Участники «круглого стола» узнали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде через Единый портал www.gosuslugi.ru
28
августа
2018
Предпринимателям района рассказали об их правах при осуществлении государственного и муниципального контроля
В разделе Поддержка предпринимательства

28 августа 2018 года в администрации Приморско-Ахтарского района состоялся семинар для индивидуальных предпринимателей и предприятий района на тему: «Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». 

28
августа
2018
Сотрудники полиции Приморско-Ахтарского района провели акцию «Внимание! Фальшивка!»
В разделе Закон и порядок

Правоохранители и активисты рассказали гражданам о том, как отличить поддельную купюру от настоящей и что делать в случае обнаружения у себя поддельных денежных знаков.
27
августа
2018
В минувшие выходные в районе произошло два дорожных происшествия
В разделе Закон и порядок

25 августа 2018 года  на пересечении улиц Космонавтов и Кубанская, водитель автомобиля на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении другому автомобилю и допустил с ним столкновение.
27
августа
2018
В администрации обсудили формирование резерва кадров
В разделе Трудоустройство

Специалистами кадровой службы администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район был проведен расширенный семинар с главами сельских и городского поселений района по вопросам совершенствования механизмов управления кадровыми службами и формирования кадрового резерва.
25
августа
2018
В Приморско-Ахтарском районе полицейские и общественники организовали для детей сотрудников полиции экскурсию в музей отдела
В разделе Патриотическое воспитание

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» дети сотрудников полиции посетили музей в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району.
24
августа
2018
На Совете по предпринимательству обсудили вопросы применения контрольно-кассовой техники
В разделе Поддержка предпринимательства

23 августа состоялся очередной Совет по предпринимательству муниципального образования Приморско-Ахтарский район под председательством заместителя главы Евгения Галенко.
24
августа
2018
Приморско-Ахтарские госавтоинспекторы проводят третий этап профилактических мероприятий «Внимание дети!»
В разделе Закон и порядок

Сотрудники отдела ГИБДД Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району в период с 20 августа по 09 сентября 2018 года проводят профилактическое мероприятие «Внимание.дети!
24
августа
2018
Биообработка семян эффективна и выгодна
В разделе Сельское хозяйство

Одним из условий получения здорового урожая является протравливание семян. Чаще всего для этого аграрии используют химические препараты, но это достаточно затратно.
22
августа
2018
Андрей Турчак озвучил предложения от Партии по совершенствованию пенсионной системы
В разделе Политика

Секретарь Генерального совета Партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак озвучил ряд предложений от Партии по совершенствованию пенсионной системы РФ. Они вошли в итоговое решение совместного заседания Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций партии «Единая Россия».
21
августа
2018
В Краснодарском крае состоялся туристский слет Комплексной гражданско-патриотической программы «Добровольцы бессмертного полка»
В разделе Патриотическое воспитание

17 августа на территорию Крымской поляны приехали более 150 добровольцев Кубани и представители республики Адыгеи и Калмыкии.
21
августа
2018
Стартовал третий этап комплексного целевого профилактического мероприятия «Автобус»
В разделе Безопасность на транспорте

Профилактические рейдовые мероприятия в рамках третьего этапа «Автобус» организованы на территории всего края. Проверки в рамках действующего законодательства коснутся транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки.
20
августа
2018
На портале госуслуг доступны услуги в сфере строительства
В разделе Госуслуги

В настоящее время в Приморско-Ахтарском районе обеспечена возможность предоставления в электронном виде муниципальных услуг в сфере строительства
20
августа
2018
В администрации прошёл семинар для сотрудников ДНД
В разделе Закон и порядок

В администрации района проведен обучающий семинар с членами добровольный народных дружин по основным направлениям их деятельности.
17
августа
2018
764 кубанские семьи стали получать ежемесячные выплаты из маткапитала
В разделе Пенсионный фонд

Территориальные Управления ПФР в городах и районах Краснодарского края продолжают прием заявлений от семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала. Выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родился после 1 января 2018 года.
17
августа
2018
В Приморско-Ахтарском районе продолжается детское лето в режиме «нон-стоп»
В разделе Молодёжная политика

Отдел по делам молодежи и молодежный центр «Спектр» на протяжении всего лета радует детей и молодежь Приморско-Ахтарска акцией «Молодежный Арбат». Мероприятия проходят на площади перед Дворцом культуры каждую среду с 18.00 ч.