Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
18
марта
2019
Полицейские Приморско-Ахтарского района с помощью служебной собаки по кличке Петра раскрыли преступление
В разделе Закон и порядок

Сотрудники ДПС находясь на маршруте патрулирования, задержали 54-летнего мужчину, который переносил наркотическое вещество.

18
марта
2019
Стартовал конкурс исследовательских работ и сочинений «МОЙ ПРАДЕД»!
В разделе Патриотическое воспитание

Приглашаем школьников в возрасте 11-18 лет принять участие в общероссийском конкурсе исследовательских работ и сочинений «МОЙ ПРАДЕД»!

17
марта
2019
В районе прошло заседание Совета по предпринимательству
В разделе Поддержка предпринимательства

13 марта в здании районной администрации состоялось очередное заседание Совета по предпринимательству, в котором принял участие заместитель главы района Евгений Путинцев и менеджер по развитию Фонда микрофинансирования Краснодарского края Александр Осмачкин.

17
марта
2019
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства
В разделе Поздравления

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

17
марта
2019
В музыкальной школе состоялся отчетный концерт
В разделе Культура

15 марта 2019 года в Детской музыкальной школе состоялся отчетный концерт «Русское раздолье». На сцене выступали исполнительские коллективы под руководством Андрющенко Александра Ивановича, «Заслуженного учителя Кубани».

16
марта
2019
Активисты партпроекта «Старшее поколение» обсудили развитие в рамках реализации национальных проектов в Краснодарском крае
В разделе Политика

В Краснодарском региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» прошло расширенное заседание регионального общественного совета партпроекта «Старшее поколение»

15
марта
2019
Глава Приморско-Ахтарского района провел прием граждан
В разделе Общество

На приеме граждан по личным вопросам жители традиционно обращались к Максиму Бондаренко по волнующим их темам.

15
марта
2019
В детской библиотеке проведено мероприятие в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью"
В разделе Антинарко

С целью профилактики наркомании среди несовершеннолетних в детской библиотеке состоялась встреча под названием «Наш друг здоровье». 

14
марта
2019
В 2019 году в Ялте будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий

С целью укрепления деловых связей между Республикой Крым и Краснодарским краем при поддержке Совета министров Республики Крым в 2019 году в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50) будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий

14
марта
2019
В хуторе Садки прошли командно-штабные учения
В разделе ГО и ЧС

Весеннее новоднение может принести много неприятностей и добавить работы службам спасения. Чтобы быть готовыми к непредвиденным обстоятельствам природного характера на территории Приморско-Ахтарского района прошли командно-штабные учения.

14
марта
2019
Заместитель главы Ольга Проскура провела личный прием граждан
В разделе Общество

Вчера в хут.Морозовском состоялся выездной прием граждан по личным вопросам, который провела заместитель главы района Ольга Проскура.

13
марта
2019
Приморско-Ахтарские полицейские совместно с Общественным советом провели профилактическое мероприятие в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»
В разделе Антинарко

Правоохранители, общественники, сотрудники отдела культуры района встретились со студентами ПАТИСа и побеседовали на тему противодействия незаконному обороту наркотиков.

13
марта
2019
В отношении иностранных граждан составлено 9 административных протоколов
В разделе Закон и порядок

Сегодня на очередном заседании межведомственной рабочей группы по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства подвели итоги работы за февраль 2019 года.

12
марта
2019
Народные контролеры обсудили вопросы маркировки молокосодержащих продуктов
В разделе Политика

В Краснодарском региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» прошел семинар в рамках партийного проекта «Народный контроль»

12
марта
2019
В районе стартовала профилактическая операция «Автобус»
В разделе Безопасность на транспорте

В целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район с участием автобусов, а также повышения безопасности дорожного движения, с 11 по 20 марта 2019 года на территории Приморско-Ахтарский район проводится профилактическая операция «Автобус».

11
марта
2019
Распространение клещей способствует снижению урожайности и качества зерна
В разделе Сельское хозяйство

Необходимо выявить и обработать посевы с численностью свыше 3-5 экз./раст.

11
марта
2019
Полицейские Приморско-Ахтарского района проводят акцию «Кубань без наркотрафарета»
В разделе Антинарко

В ходе проведения акции по уничтожению надписей и трафаретов наркотической направленности был задержан 33-х летний правонарушитель, который нанес надпись рекламного характера.

11
марта
2019
с 1 февраля по 31 мая в Ахтарском лимане запрещен любительский лов водных биологических ресурсов
В разделе Закон и порядок

В соответствии с пунктом 47.8 Правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Минсельхоза России от 1.08.2013 №293 запрещено осуществлять любительский лов водных биологических ресурсов с 1 февраля по 1 мая в Ейском, Бейсугском и Ахтарском лиманах и с 1 марта по 31 мая – в азовских лиманах Краснодарского края.

10
марта
2019
«Музыкальная шкатулка» для милых женщин
В разделе Культура

В Детской музыкальной школе 7 марта, в преддверии Международного женского дня, открылась «Музыкальная шкатулка», наполненная праздничными подарками для мам, бабушек, подруг и сестёр.

08
марта
2019
Женщин Приморско-Ахтарского района поздравили с главным весенним праздником
В разделе Общество

По доброй весенней традиции, сложившейся в районе, накануне Международного женского дня в районном Дворце культуры для женщин состоялась полная творческих неожиданностей концертная программа.