Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
16
марта
2020
В Приморско-Ахтарске ожидается похолодание до минус 10 градусов
Резкое понижение температуры воздуха прогнозируют в Краснодарском крае со вторника по четверг.
16
марта
2020
Станица Бриньковская присоединилась к Международной акции «Сад памяти»
В разделе 75 лет Победы

Сад памяти, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, появился в парках Победы, Казачьем и аллее вдоль улицы Степной станицы Бриньковской.
13
марта
2020
Поздравляем Егора с призовым, третьим местом!
В разделе Образование

Хлапов Егор, ученик 10 класса МАОУ СОШ № 18, воспитанник Станции юных техников участвовал в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в г. Краснодаре. Егор представлял исследовательский проект по теме «Робот – спелеолог», выполненный под руководством педагога Станции юных техников Вовка А.Т.. Мы поздравляем Егора  с призовым, третьим местом.
13
марта
2020
Журавли на окнах Бриньковской школы
В разделе Патриотическое воспитание

К 9 Мая принято украшать здания и помещения, а в школах района уже приступили к оформлению окон. Так, в преддверии празднования 75-летия Великой Победы восьмиклассницы Бриньковской школы на уроках технологии и изобразительного искусства потрудились над созданием бумажных шедевров, именуемых вытынанками.  
13
марта
2020
Ожидаются заморозки
Единая дежурная диспетчерская служба муниципального образования Приморско-Ахтарский район сообщает, что по данным Росгидромет в ночные и утренние часы с 14 на 15 марта, с 15 на 16 и с 16 на 17 число местами в крае ожидаются заморозки в воздухе до -1…-6.
13
марта
2020
Коронавирус в Приморско-Ахтарском районе: ситуацию прокомментировал С.В.Модин, главный врач ЦРБ
В разделе Здравоохранение

Да, в Краснодарском крае есть пациент с подтвержденным диагнозом коронавирус. Это житель Приморско-Ахтарского района, который был в очаге инфекции, в Вероне, Итальянской республике.
12
марта
2020
В Приморско-Ахтарском районе стартовал первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
В разделе Антинарко

Сообщить о незаконном распространении наркотиков и о лицах, причастных к совершению преступлений, можно по телефонам: 102 или по номеру: 8 (86143)2-13-02.
12
марта
2020
Инвалидам - о лекарствах и выплатах к 9 мая
В разделе Общество

Работа с социально уязвимыми слоями населения включает в себя и информационную работу.  Заместитель главы района, курирующая соцсферу, Ольга Проскура посетила общество инвалидов.  
11
марта
2020
«Соколята» в гостях у главы
В разделе Патриотическое воспитание

Сегодня в администрации района слышалось троекратное «Ура!» - всё дело в том, что на прием к главе муниципалитета Максиму Бондаренко дружным строем пришли юнармейцы-комсомольцы и их руководитель Борис Коннов.  
11
марта
2020
Профилактическое мероприятие провели с молодежью района
В разделе Профилактика

11 марта в районном Дворце культуры состоялось профилактическое мероприятие «Твой выбор», участниками которого стали учащиеся СОШ №13, а также студенты Приморско-Ахтарского техникума индустрии и сервиса.
11
марта
2020
Прокуратура сообщает: правила выгула потенциально опасных собак
В разделе Закон и порядок

С 1 января 2020 года в Федеральном законе «Об ответственном обращении с животными...» запрет на выгул потенциально опасной собаки без намордника и поводка независимо от места выгула. О наличии этой собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на территорию ее проживания.
10
марта
2020
В районе продолжаются мероприятия по вручению юбилейных медалей
В разделе 75 лет Победы

По поручению главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район Максима Бондаренко юбилейные медали к 75-летию Победы вручают в городском и сельских поселениях. Так, в поселке Ахтарском проживают два ветерана – труженицы тыла.
10
марта
2020
Глава города Вячеслав Белик досрочно по собственному желанию сложил полномочия
Сегодня в администрации Приморско-Ахтарского городского поселения состоялось  заседание 10-й внеочередной сессии Совета. Депутаты приняли отставку действующего главы. Обязанности главы города будет исполнять его заместитель Артём Сошин, молодой управленец, финалист губернаторского конкурса «Лидеры Кубани».
10
марта
2020
Поручение главы муниципалитета – приоритет на качество
Рабочую неделю глава района Максим Бондаренко начал со встречи с главами поселений. Праздничные дни позади, впереди – напряженная работа, связанная с проведением Общероссийского дня голосования, празднованием Дня Победы, реализацией краевых программ и организацией переписи населения.
10
марта
2020
В преддверии Международного женского дня прошла районная ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин»
В разделе Трудоустройство

Центром занятости населения Приморско-Ахтарского района 5 марта 2020 года была организована районная ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин».
10
марта
2020
В Приморско-Ахтарском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении Правил дорожного движения
В разделе Закон и порядок

Ранее 26-летний местный житель был привлечен к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
10
марта
2020
Футбольная команда от администрации - лидеры первенства
В разделе Спорт

В минувшую субботу завершилось первенство Приморско-Ахтарского городского поселения по мини-футболу среди мужских команд. В нем принимало участие 8 команд, в том числе и команда администрации МО Приморско-Ахтарский район. По итогам 14 туров команда администрации МО Приморско-Ахтарский район заняла первое место, опередив на 1 очко команду «Динамо», а призовую тройку замкнула команда «Бахтар».
08
марта
2020
Прекрасную половину человечества поздравили с Международным женским днем
7 марта  в преддверии международного женского дня в  районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт с участием обладателя Гран-при, лауреата Международного конкурса «Искусство 21 века», лауреата первой премии 1 Международного конкурса им. С. В. Рахманинова - Эдуарда Казаряна в сопровождении Государственного  эстрадно-симфонического оркестра Краснодарской филармонии одного из интереснейших, в творческом плане, коллективов юга России.
08
марта
2020
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Международным женским днем!
В разделе Поздравления

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю Вас с весенним праздником - Международным женским днем!
07
марта
2020
Правоохранители поздравили вдов и матерей погибших сотрудников с праздником
В разделе Поздравления

В предпраздничные дни полицейские не оставляют без внимания   вдов и матерей сослуживцев, погибших при выполнении служебного долга.