Григорий Федорович Горбунов отметил 90-летний юбилей

27.11.2015

С круглой датой юбиляра поздравил районный Совет ветеранов, администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

Фронтовик, поэт, писатель, с 2006 года «Почетный гражданин Приморско-Ахтарского района» Григорий Федорович Горбунов более пятидесяти лет живет на Кубани и уже давно считает ее своей второй малой Родиной. Григорий Федорович посвятил красотам кубанской земли немало своих произведений.

За проявленные мужество и героизм в годы войны он награжден боевыми орденами и медалями. Григорий Федорович является кавалером двух орденов Отечественной войны, ордена Красной звезды и двух медалей «За боевые заслуги».

О нашем земляке написано немало статей и одна из них опубликована в преддверии празднования круглой даты в газете «Честное пенсионерское». Вместе с подарком и теплыми словами пожеланий экземпляр печатного издания фронтовику вручила Ирина Хаджи – председатель Совета ветеранов.

От имени главы района Валерия Спички к юбиляру обратился начальник отдела по взаимодействию с СОНКО и СМИ Артур Сляднев, передав лично в руки поздравительное письмо президента Российской Федерации с пометкой "Москва. Кремль".

Очерк о ветеране


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить