Государственное юридическое бюро проводит конкурс творческих работ

01.11.2018

ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» с 15 по 23 ноября 2018 года проводит конкурс творческих работ «Права человека глазами ребёнка». В конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 5 до 17 лет (включительно).

Требования к работам: рисунок на листе формата А4 либо А3 без рамки, с названием, выполненный гуашью, акварелью, пастелью, маслом, темперой, карандашами и фломастерами (по желанию).

Работы принимаются по адресам ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края»:

г. Краснодар, ул. Октябрьская, 68 (3 этаж);

г. Армавир, ул. Комсомольская, 94;

г. Сочи, Курортный проспект, д. 53;

г. Ейск, Коммунаров, д. 4;

г. Темрюк, ул. Ленина, д. 14;

ст. Кущевская, пер. Школьный, д. 55;

г. Тимашевск, ул. Пионерская, 90 «А»;

г. Тихорецк, ул. Энгельса, 126;

г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 156

info@gosurburo.krasnodar.ru

Каждому участнику необходимо подать вместе со своим рисунком заявку на участие в конкурсе (форма заявки и положение о конкурсе размещены на сайте Учреждения http://gosurburo93.ru в разделе «Последние новости» под названием «ВНИМАНИЕ КОНКУРС!»).

Необходимо на одной из сторон рисунка указать информацию о его авторе: Ф.И.О. (полностью), возраст, название рисунка, телефон для обратной связи. При предъявлении рисунка в электронном виде указанные данные должны быть сообщены в сопроводительном письме.

Участник может направить на Конкурс не более двух рисунков.

Авторы лучших рисунков признаются победителями. Награждение участников Конкурса пройдет 12 декабря 2018 года в здании администрации Краснодарского края.