Добрый день всем участникам IX рок-фестиваля «Hard Action»!

05.08.2015

«Вот и прошел очередной ежегодный рок-фестиваль, который удивил и порадовал наших зрителей и, конечно, организаторов, замечательными коллективами, талантливыми исполнителями. В эти два дня звучал рок разных стилей и направлений, от хард, панк и хеви- металл, и до альтернативного, более мягкого исполнения! И это замечательно, ведь у каждого стиля есть свои поклонники, свои фанаты, и я надеюсь, что мы порадовали всех присутствующих на фестивале.

Каждый год мы стараемся все больше и больше привлечь хороших и качественных исполнителей рока в любых направлениях для того, чтобы наш фестиваль выходил на ещё, более высокий уровень.

Основные цели проведения нашего рок-фестиваля: привлечь молодое поколение к самодеятельному рок - творчеству, предоставить возможности рок-музыкантам общения и обмена опытом у товарищей по духу, а также доставить зрителям положительные эмоции. В этом году рок-фест собрал людей разного возраста, не равнодушных к творчеству молодых артистов и желающих поддержать талантливую молодёжь. Поклонники рока в очередной раз смогли насладиться живой музыкой. По количеству присутствующих на берегу моря можно сделать вывод, что IX рок-фестиваль «Hard Action» удался!

Хочется выделить рок-группы, которые действительно отработали на УРА, и больше всех запомнились нашим зрителям.

Рок-группа «AWAKENED» г. Ростов-на-Дону, удивила всех солистка группы Влада Сазанова, имея такую миловидную внешность и исполняя рок-вокал в жанре «death metal» и «heave metal». Выступление смотрелось и слушалось очень круто!

Рок-группы «APEX» и «Торанго» г. Краснодар - коллективы, которые у нас выступают уже не первый год, очень сильные и имеют здесь, в Приморско-Ахтарске, своих поклонников и фанатов.

Рок-группа «Entropic Veil» г. Ростов-на-Дону, очень милые и дружные ребята, запомнились нашим зрителям (особенно девушкам), тем что бас- гитарист романтично сделал предложение руки и сердца своей девушке! Расчувствовались даже наши крутые ведущие!

Своих поклонников на нашей Ахтарской земле заимела и такая молодая рок-группа как «Timeaxis» г. Ростов-на-Дону и замечательные ребята из группы «NORD-OST» г. Армавир, кстати, группе в следующем году исполнится 30 лет! Хочется поздравить их и пожелать им дальнейших творческих успехов!

Второй день фестиваля был вообще замечательный! Все рок-группы были на высшем уровне, профессионально отработали свои программы и порадовали своим исполнением всех, от мала до велика! Это: рок-группа «NEWTON» г. Краснодар, группа «SunnyDay» , группа «TheEndорфин», и конечно гости из северной столицы, г. Санкт-Петербурга, группа «Последний Пионер».

Все участники фестиваля уезжали с замечательным, позитивным настроением и были в восторге от наших зрителей, которые тепло встречали каждую группу на сцене. Были довольны организацией фестиваля и особенно звуком, за который отдельное спасибо, Сергею Иванец и его ребятам из г. Краснодара. Ведь для рок- исполнителей хороший и качественный звук это самое важное на концерте.

Отдельное спасибо хочется сказать нашим замечательным группам, «COMIXZONE» и «8 БИТ» ведь ребята были не просто участники феста, но ещё и организаторами, без их помощи, было бы очень трудно все это организовать и провести! А от их исполнения на сцене были в восторге даже звукооператоры, которые повидали и прослушали множество рок- исполнителей за все время их работы по краю. Было море позитива, полный контакт со зрителями, профессиональное исполнение! Я просто горжусь ими!!!

Ещё хочется добавить пару слов о наших ведущих, Владимир "foxd13" Порохняк и Андрей "Коллега" Баталов, просто убойные ребята! Зрителям скучно не было ни минуты, отработали на 5+ и выложились по полной! Спасибо вам, мои хорошие!!! Вы меня просто порадовали!

И в заключение хочется поблагодарить своих помощников, которые проработали со мной на фестивале все два дня с утра и до вечера, это Воронцова Оленька, Дыдыкин Саша, Коваль Александр, Чаринцев Константин. Спасибо вам, ребята, большое!

Я ещё раз благодарю всех участников фестиваля и хочу пожелать всем вам удачи и творческих успехов, побольше поклонников вашего таланта, больше финансов, признания и понимания от вышестоящих властей!!! Я уверенна, что с некоторыми группами мы встретимся на юбилейном, X фестивале «Hard Action», в следующем году! Так что, до новых встреч!

С уважением ко всем организатор рок-фестиваля «HardAction», Натали Сазонова!

P.S. Молодежь района, все участники фестиваля, и я в том числе, благодарим администрацию муниципального образования Приморско-Ахтарский район, в лице главы района Валерия Владимировича Спичка, за огромную поддержку нашего рок-фестиваля «HardAction»! СПАСИБО!"



Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить