Для благоустройства в первоочередном порядке жители города выбрали сквер имени Ленина

20.03.2018

На территории Приморско-Ахтарского городского поселения 18 марта 2018 года прошло рейтинговое голосование по проектам общественных территорий подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2020 годы», в ходе которого работало 11 счетных участков рейтингового голосования по отбору общественных территорий.

На выбор гражданам было представлено две общественные территории, подлежащие благоустройству за которые они могли отдать свой голос, это сквер имени Ленина и сквер имени Крамаренко.

В рейтинговом голосовании приняло 6253 граждан нашего города, из них 5628 граждан выбрали в первоочередном порядке реконструкцию сквера имени Ленина, 625 граждан проголосовало за сквер имени Крамаренко.

Наибольшим числом голосов граждан выбран на реконструкцию в первоочередном порядке сквер имени Ленина. К реализации данного проекта приступят уже в этом году. При проведении работ планируется произвести обустройство пешеходных зон, озеленение благоустройство мест для отдыха и многое другое.