Дежурные службы района действовали слаженно

08.02.2016

В минувшую субботу на телефон единой дежурной диспетчерской службы администрации района обрушился шквал звонков от жителей города.

Потребители городских электросетей жаловались на отключение света. Дежурный диспетчер ЕДДС Андрей Данилов принимал обращения граждан, осведомляя их о сроках ликвидации последствий и зоне обесточенных районов.

С 8 утра до 15 часов приморскоахтарцы на себе ощутили перебои электроэнергии. Это влекло за собой ряд неудобств: в многоквартирных домах, питающих тепло от котельных, мгновенно остывали радиаторы, прекратилась и подача воды.

Дежурные службы работали в экстренном режиме, в кратчайшие возможные сроки, выполняя меры по устранению неполадок. Перебои с подачей электроэнергии объяснялись ухудшением погодных условий. Три бригады специалистов «НЭСК-электросети» оперативно реагировали на сигналы, ликвидируя аварийные ситуации. Так, команда городских энергетиков проследовала по маршруту, побывав на улицах Первомайской, К. Нехая, 4 МКР, так же посетив и подстанцию в районе 22 школы.

В состав рабочих групп вошли: главный инженер Владимир Кулиш, начальник ОДС Алексей Дятлов, электромонтеры Александр Зайков, Михаил Гараган, Дмитрий Шевченко и другие.

Руководство «НЭСК-электросеть» приносит свои извинения за причиненные временные неудобства.

На фото: начальник отдела по ГО, ЧС и антитеррористической деятельности администрации района Виктор Мальцев, глава Приморско-Ахтарского городского поселения Владислав Маврешко, директор  АО «НЭСК- электросети» «Приморско-Ахтарскэлектросеть» Василий Гордиенко организовали взаимодействие дежурных служб.