Делегация Приморско-Ахтарского района приняла участие в зональном этапе фестиваля по формированию здорового образа жизни

09.07.2017

6 июля 2017 года в городе Ейске прошел зональный этап фестиваля подростково-молодежных объединений «Нам жить в России». В фестивале приняли участие представители клубных любительских объединений из одиннадцати муниципальных образований Краснодарского края.

Приморско-Ахтарский район представила агитбригада сельского клуба хутора Морозовского «Классная компания», под руководством Ольги Терещенко.

Основная конкурсная программа включала в себя три этапа: интерактивная часть, презентация стенда и видеоролика «По следам эко-десанта», посвященный году экологии в России, а также сценическое выступление по пропоганде здорового образа жизни. На суд жюри и зрителей наши ребята представили программу под лозунгом «Больше спорта, больше смеха, так добьемся мы успеха!», участники «зажгли» зал своими песнями и энергичным выступлением. Помимо этого конкурсанты представили разработанный раздаточный материал по профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма и табакокурения. Всем желающим представители нашего района подарили брелки, значки и календари с логотипом своего клубного формирования, чем приятно удивили членов жюри.