«Была война…Была Победа!»

04.05.2018

В преддверии Великого праздника Дня Победы 4 мая на сцене Детской музыкальной школы прошел концерт «Была война…Была Победа!», посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края и Приморско-Ахтарского района.

Подарком для всех присутствующих гостей стало выступление детей, ради которых наши деды и прадеды защищали родную страну, подарившие народам Победу и вернувшим нам Мир и Весну. День Победы является символом величия и силы духа нашего народа, его мужества и стойкости, способности выстоять и победить в любых испытаниях.

Свои произведения исполнили хор «Эллегия», под руководством Заслуженного работника культуры Кубани, Л.И.Картавцевой, педагогический ансамбль народных инструментов под руководством Заслуженного учителя Кубани А.И.Андрющенко, баянист - Заслуженный работник культуры Кубани, С.А.Гриценко, духовой оркестр под руководством В.А.Ерешко и многие другие.

Сколько бы ни прошло лет, мы всегда будем помнить наших дедушек и бабушек, наших родных и близких – всех тех людей, кто погиб, сражаясь за Родину, и в минуту счастья мы будем приходить к памятникам, потому что это несбывшееся счастье всех тех, кто погиб, чьи фамилии здесь, и всех безымянных, но ставших героями. Слава павшим и низкий поклон живущим среди нас ветеранам. Миллионы погибли, чтобы на Земле был вечный мир. А наш долг теперь – это не забыть.