Бриньковчане на субботнике высадили сотни роз

24.03.2015 В Бриньковском сельском поселении прошел очередной субботник.
В этот раз работы были направлены на озеленение станицы, чтобы восстановить и приукрасить облик поселения. На клумбах были высажены 600 кустарников роз. В мероприятии приняли участие общественные организации, администрация Бриньковского сельского поселения, МУП ЖКХ «Бриньковское», музей «им. Г.Я. Бахчиванджи, СДК, поселенческая библиотека.
Молодые депутаты Бриньковского сельского поселения тоже не остались в стороне - это Красовская Людмила и Емец Светлана. Под чутким руководством наставника начинающих народных избранников Бутко Т.А. они дружно трудились на клумбах.

На официальном сайте администрации Бриньковского поселения постоянно звучит призыв к жителям станицы: соблюдать Правила благоустройства, приумножать красоту в местах общего пользования и на частных подворьях . "Помните, что внешний облик нашего родного поселения зависит от нас с вами и нашего отношения к нему,"- обращается руководство администрации к землякам. Возможно, потому у бриньковчан и образцовая станица, которая славится на всю Кубань своими жителями, красотой улиц и цветущими клумбами, на фоне которых любят фотографироваться отдыхающие.